Ninja Cats vs Samurai Dogs

Ninja Cats vs Samurai DogsМалоизвестный для обычного пользователи и поклонника жанр, под названием tower defence достаточно широко популярен, особенно это видно среди нынешних производителей различных простых, легких мобильных игр и приложений. Именно как раз поэтому, конкуренция в этом жанре через, чур, высока.

Но если же разработчики возьмут и слегка разбавят эту, кому то уже слегка знакомую механику, графику и геймплей. Затем, совершенно легко и безупречно примешать различные элементы подобной ролевой игры, то, скорее всего у них может запросто получиться что – то увлекательное. Мы сегодня расскажем вам об игре Ninja Cats vs Samurai Dogs.

В ней присутствует интегрированное разработчиками и девелоперами внушительное древо различных силовых умений. Оно позволяет быстро улучшить свои игровые позиции, это нужно что бы превосходить, по сравнению со своим противником. Тут присутствуют особые навыки бойца, а так же мощи, всевозможные магии, а также горячо любимое всеми игроками военное дело.

Все это можно выбирать, то, что именно игроку по душе, и развивать на свое усмотрение. Открывать новых, уникальных бойцов, прокачивать оружие, здания, так же можно наладить, например, производство собственных юнитов, это можно ускорять, или же вовсе разблокировать особенные мощные магические заклинания.

Дата размещения: 9 июля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: