The Incredible Adventures of Van Helsing - 2

The Incredible Adventures of Van Helsing - 2
В 2013 году разработчики из студии компьютерных игр Neocore Games совершенно неожиданно для всех, и, причем достаточно успешно дебютировали в великом и нагремевшем жанре.

Первое их творение было The Incredible Adventures of Van Helsing. В этой игре, помимо разнообразного вымирающего геноцида необыкновенных монстров, практически всех мастей, пользователи еще увидели достаточно хороший юмор, а так же изумительную иронию, ну и наконец, море неповторимых побочных дополнений и квестов.

Разумеется, не все, как мы описали выше конечно, было в этой игре так идеально. Но как раз для этого и придуманы современные сиквелы, чтобы хоть как то развиваться, устранять свои ошибки и постепенно прогрессировать, что бы со временем двигаться дальше. Естественно, прошло много времени, с выхода второй части этой игры, и за этот период авторы просто не могли придумать что-то конкретное и кардинально новое во всей и без того проработанной механике игры.

Поэтому они всего лишь скромно ограничились новым и достаточно привлекательным сюжетом, а так же точечными и красочными дополнениями во всем, еще раз повторяем, и без того, хорошем игровом процессе. Теперь он стал очень отработанным, важным и в тоже время достаточно интересным. Проект, The Incredible Adventures of Van Helsing 2 – это вполне идеальный сиквел. Игра во много раз стала красивее, при этом, добавилось разнообразие и комфорт.

www.royalquest.ru RoyalQuest - потрясающий геймплей, хорошая графика, отличный звук. Советуем всем поиграть. Онлайн проект RoyalQuest подойдет любителям всех жанров мировой игровой индустрии.

Дата размещения: 12 июня 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: