World of Warcraft: Warlords of Draenor

World of Warcraft: Warlords of DraenorНесмотря на то, что каждый год выпускается огромное количество самых разных компьютерных игр, в действительности качественного продукта становится все меньше. При этом нельзя не отметить игры, которые являются долгожителями игровой индустрии. Многие из них вышли огромным количеством серией и обновлений. Причем, каждая следующая игра которой, получает все более совершенную графику и другие улучшения. В качестве примера такой игры можно представить World of Warcraft. Кстати, если уж и говорить об этой RPG, то обязательно нужно упомянуть про ее новую серию, вышедшую в прошлом году. Речь идет о World of Warcraft: Warlords of Draenor. Ну и если бегло пробежаться, по отзывам и комментариям о ней, то сразу станет понятно, что игра весьма неплохая. Кстати, отзывы об Warlords of Draenor, сетевую компанию, которая также как и эта игра, довольно долго радует своих клиентов и скорее всего, будет радовать в дальнейшем.

Что же касается конкретно World of Warcraft: Warlords of Draenor, то тут все по классике, идет борьба, игрокам предстоит возглавить компанию по атаке дикой планеты Дренор, которая является родиной орков. Тут и всего-то надо возглавить армии одного легендарного мира и победить армии другого. В принципе ничего сверх нового, как говорится классика и что важно, это никого особо не огорчает, так как фанаты только этого и ждут.

Конечно же, в игре есть и свои особенности. Первым делом упомянуть надо про новый континент, ту самую планету Дренор, новые модели рас, шесть абсолютно новых подземелий, два новых рейда, новые способности и новые таланты, новые мировые боссы и новые поля сражений, новые режимы испытаний и много другого.

Можно смело сказать, что WoW это очень успешный проект, который не теряет свой популярности уже более 10-ти лет. Мало из существующих игр могут похвастаться такой биографией.

Дата размещения: 5 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: