Evolve

EvolveПо поводу выхода Evolve было немало шума, анонс игры был весьма и весьма интригующий. Наверное, именно этому так много людей ожидали этого ассиметричного многопользовательского боевика, суть которого заключается в том, чтобы победить монстра в составе команды.

Команда состоит из четырех человек, им сначала надо найти, а потом уничтожить зверюгу. Кстати, те звери, если их вообще можно назвать зверьми, это скорее монстры, так вот те монстры, на которых ведется охота в этой игре, заслуживают особого внимания. Во первых, он очень хорошо проработаны, движения, внешний вид да и вообще все что их касается проработано очень хорошо.

Конечно, некоторые из них чем-то напоминают монстров, которые уже являли себя миру в различных фильмах и других компьютерных играх. В первую очередь тут надо сказать о кракене, который до боли похож на монстра из «Скайрима», а если точнее на монстра из третьего дополнения к «Скайриму». Во вторых они довольно оригинальны, особенно что касается их слабых мест и их оружий.

Ну а вообще игра неплохая, а если затронуть только лишь ее техническую часть, то она просто великолепна, она отлично работает как на компьютерах, так и на консолях. Кстати, купить игровой аккаунт можно в группе vk.com/wowshoppingby. Стоит также заметить, что компания в игре вносит некое разнообразие, по мере ее прохождения нужно выполнять самые разные задания, на время отвлекающие от сражения с огромными монстрами.

Из недостатков игры можно выделить то, что в ней нельзя экспериментировать, то есть, все игроки обязаны следовать своим ролям, проще говоря, выполнять свои строго определенные задачи. В противном случае практически гарантированное поражение. Другими словами, тут нет места тем, кто любит «мочить» монстров в одиночку и тем, кто любит «выдрепываться», такие в этой игре долго не живут, и за собой тянут и всю команду.

Дата размещения: 16 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: