Mortal Kombat 10

Mortal Kombat 10Игра Mortal Kombat многим знакома по «денди» и «сега». Это, наверное, самая долго живущая история. Кажется, она была на всех игровых платформах, которые только существовали, не считая всяких мини-устройств. Конечно, и сейчас эта игра тиражируется по всем основным платформам. Играть в новую серию игры Mortal Kombat 10 можно будет не только на компьютере и Xbox 360, но и на Xbox One, Playstation 3 и Playstation 4. Кстати, выйдет эта игра 14 апреля, то есть, через пару месяцев, что совсем не долго. Она будет прекрасным подарком, как и www.igrushki-iz-cvetov.ru, которые можно заказать на сайте igrushki-iz-cvetov.ru. Такая игрушка это реально очень оригинальный и красивый подарок, который запомнится на долгие годы, да и стоит этот подарок совсем немного.

Mortal Kombat 10 объединяет в себе новый геймплей и новую кинематографическую презентацию. Эта игра по заверениям разработчиков является лучшим воплощением франшизы за всю историю ее существования. Она вобрала в себя все самое лучшее из старых серий и много нового.

Новая система онлайн-интеграции будет мгновенно менять мировой рейтинг каждого игрока подключенного к сети, благодаря чему будет происходить мгновенное изменение позиций в ранговых таблицах.

Вообще в десятой серии «мортала» много всяких нововведений, взять хотя бы возможность выбора, которая дается каждому игроку, можно выбирать не просто между различными бойцами, но и между вариациями одного и то же бойца. Причем, каждая из вариаций имеет определенные уникальные особенности, а именно стиль ведения поединка. Сказать надо и про совершенно новых героев добавленных в игру. Хотя лучше всего о них и не говорить, так как известно о них очень мало, а до игры осталось совсем немного. Поэтому нет особой надобности, гадать, лучше дождаться релиза и увидеть все своими глазами.

Дата размещения: 23 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: