Немного о Мортал Комбат 10

Немного о Мортал Комбат 10Десятый Mortal Kombat все ждут с нетерпением, причем, даже те, кто не видят в этой игре ничего хорошего. Почему так? Тут все просто. Начать надо с того, что сама по себе идея очень неплоха, ведь не зря же эта франшиза держится на вершине уже столько лет. Сейчас едва ли найдется геймер, который ни разу не играл в Mortal Kombat. Ну и конечно же, тут немалую роль, по крайней мере в начале сыграл фильм по которому, собственно говоря, и сделана игра. Что же касается конкретно mortalkombat.ru, то тут очень много интересного. Разработчики явно очень сильно старались сделать не просто что-то новенькое, но и очень качественное.

Десятая серия «мортала» переполнена новизной. Поэтому сказать надо сначала именно о системных требованиях, которые она предъявляет к «железу». Так вот, тут производители пожалели геймеров, потому как играть в нее можно будет на относительно средних компьютерах. Чтобы играть на нормальных настройках будет достаточно трех гигов оперативной памяти, процессора ай 5-ть и видеокарты GeForce GTX 460. Само собой, рекомендуемые требования чуть повыше.

Теперь что касается сюжета. Незадолго до выхода игры, разработчики все-таки удовлетворили любопытство сотен тысяч, а может и миллионов геймеров, рассказав о том, что сюжет файтинга охватит аж 25 лет. Также они сказали, что в игре появится не только старые всем знакомые герои, но и совершенно новые персонажи, наделенные уникальными способностями и конечно же, имеющие уникальный внешний вид. Кстати, на этот раз самому сюжету уделяется куда больше внимания, чем в предыдущих сериях игры. Как сказали сами «разрабы», их цель в данном случае заинтересовать игроков не только самими сражениями, но и сюжетной линией. Кстати, в игре пять основных группировок, Братство тени, Белый Лотос, Лин Куэй, Черный Дракон и Спецназ. Все задумано так, что в Мортал Комбат 10 должны быть более осмысленные битвы.

Дата размещения: 26 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: