Call of Duty Ghosts

Call of Duty Ghosts Call of Duty: Ghosts это еще одна великолепная игра, а если точнее еще одна серия игры, созданная компанией Infinity Ward. Кстати, gamebomb.ru это их шестая работа по данной игре. Сразу надо сказать, что игра действительно получилась очень неплохая. Начать тут надо именно с сюжета, конечно, это не «Титаник» или «Халф Лайф», но и не «Тетрис». В общем, сюжет очень даже не плох, хотя и примитивен. В недалеком будущем, одна из американских космических станций, подвергается атаке группы «Федерация» и открывает огонь по земле. Как уже понятно, в результате планета получает серьезные повреждения, если это можно так назвать.

Последствия и впрямь глобальные, государства приходят в упадок, меняется привычный географический ландшафт и что самое главное, о боже! США, великие и неповторимые американцы к ужасу всех землян перестают быть супер силой, а сама Америка погружается в хаос. Дальше больше, оказывается та самая «Федерация», которая совершила столь бесцеремонную атаку на планету это не Россия и даже не Китай или Иран, а группа государств Южной Америки, которая преследует единственную цель, заключающуюся в захвате, а если уж совсем точно в порабощении США. Кстати, «Федерация» вскорости нападает на Америку, они ждут десять лет, а потом совершают коварное нападение, дождавшись, когда армия США придет в катастрофический упадок. Сначала Соединенные штаты, как и водится в подобных историях, проигрывают войну, остатки их армии собираются с силами, ну и собственно говоря, дальше все понятно. Горстка бойцов американской армии начинает «долбить» плохих парней параллельно выполняя всякие разные операции, направленные на уничтожение «Федерации» и восстановление гегемонии США на всей планете. Чем это все заканчивается и так ясно.

Что касается всего остального помимо сюжета, то тут все на высоте, графика, физика, да и вообще все на очень высоком уровне.

Дата размещения: 2 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: