Супер ферма от Алавар

Супер ферма от АлаварИгры от Алавар пользуются большой популярностью по всему миру и наша страна не исключение. Конечно, это не случайно, большой спрос на эти игры обеспечен тем, что они абсолютно бесплатные. Для того чтобы активировать любую игру от Алавар и игра «Супер ферма» не исключение необходим специальный ключ. Кстати, достать lotkey.ru можно на сайте lotkey.ru. На представленном сайте можно найти ключ под абсолютно любую игру Алавар. Ну а что касается конкретно игры «Супер ферма», то она, как уже понятно, связана с выращивание фруктов и овощей, а также со строительством заводов и другой хозяйственной деятельностью. Тут надо сказать, что таких игр сейчас немало, в том числе и на ПК.

Это многопользовательская игра, в жанре «Бизнес». Карьера каждого новичка в ней начинается всего лишь с пары грядок. Задача заключается в том, чтобы развивать хозяйство постепенно превращая его в настоящую ферму, а потом и в огромный агропромышленный комплекс.

Отдельно нужно упомянуть про сбыт продукции в этой игре, этот момент играет очень большое значение. Все произведенные товары, будь то огурцы или молоко надо выставлять на продажу на онлайновый рынок. За товары дается игровая валюта, на которую можно покупать огородный инвентарь, семена и вообще все то, что хоть как-то может пригодиться в деле.

Интересно и то, что в игре «Супер ферма» каждому новичку предлагается сделать выбор между тремя направлениями деятельности. Если проще, то все предлагается выбрать свою профессию. Каждый желающий может стать либо садоводом, либо грибником либо флористом. Сделав выбор можно рассчитывать на открытие массы новых возможностей. И еще, каждая ферма изначально участвует в конкурсе на должность мера, естественно, до финала доходят только самые успешные хозяйства.

Дата размещения: 6 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: