Ori and the Blind Forest

Ori and the Blind Forest Игра Ori and the Blind Forest является первой работой студии Moon Studios. Хотя ее и студией назвать можно только с натяжкой. Команда, сделавшая игру ,не работает под одной крышей у них нет офиса, все сотрудники студии работают удаленно, а живут они по всему миру. Наверное, именно поэтому разработка Ori and the Blind Forest длилась более четырех лет, что немало даже для блокбастеров, не говоря уже о подобных играх.

Надо заметить, игра получилась неплохая, ее локации настолько красивы и продуманы, что просто не верится глазам. Звуки в игре также на высоте, как музыка, так и звуки действий, все великолепно, именно поэтому прежде чем начинать игру, нужно приобрести наушники beats tour, которые в точности передадут «звуковую» атмосферу игры и сделают ее прохождение незабываемым путешествием.

Хвалить эту игру можно бесконечно, но справедливости ради сказать надо и об ее недостатках, а они в ней есть и еще какие. Ну, во первых, тут откровенно слабый сюжет, если он вообще имеет место. Чем дольше в нее играешь, тем больше становится понятно, что разработчики даже и не пытались привязать свое творение к какому-то определенному сюжету. Зато в игре есть мотивация, причем, тут идет речь не о запрограммированной мотивации сделать что-то для того чтобы выполнить какое-то задание. В данном случае мотивация абсолютно чиста, это как игра в «паука» на компьютере, когда люди играют не для того чтобы достичь каких-то сложно выполнимых и далеких целей, а для того чтобы скоротать время и отдохнуть, при этом стремясь выполнить понятную и «близкую» задачу.

Самое главное достоинство игры Ori and the Blind Forest это супер детализированный мир. В игре так все красиво и так все продуманно, что играть в нее хочется вечно. К ее героям привыкаешь и буквально через пару часов считаешь их чуть ли не членами своей семьи.


Дата размещения: 19 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: