Dragon Age: Inquisition — Челюсти Гаккона

Dragon Age: Inquisition — Челюсти Гаккона Недавно вышло ДЛС для Dragon Age: Inquisition — Челюсти Гаккона и оно уже отметилось одним, надо сказать не очень хорошим моментом. Речь идет о цене, стоит оно в районе 800 рублей, что прямо скажем очень немало для дополнения. Неужели оно действительно столько стоит? Вопрос очень интересный. Узнать истину можно только сыграв в игру, что мы и сделали. Это то же самое что и смотреть kino50.com, ведь только так в действительности можно узнать, что они из себя представляют. Кстати, найти новые фильмы можно на сайте kino50.com. Там огромная коллекция фильмов, доступных к свободному просмотру онлайн без какой-либо платы.

Начать тут надо с того, что к Dragon Age уже выходили очень неплохие дополнения, например аддон The Awakening, который был сделан так хорошо, что оказался лучше самой игры, что, кстати говоря, бывает крайне редко. Наверное, именно поэтому, прознав про стоимость нового дополнения, многие геймеры приготовились увидеть что-то такое же грандиозное, как и в случае с аддоном The Awakening. Но реальность оказалась немного другой. В дополнении Jaws of Hakkon нам предложили окунуться в нечто иное, причем тут нельзя сказать, что сюжет дополнения и вообще все дополнения не дотягивает до игры, совсем нет. Просто, играть за какого-то там инквизитора, который охотился на дракона аж за восемьсот лет до основных событий игры весьма необычно.

Что касается графики, то она потрясающа, правда чтобы поиграть на максимальных настройках, нужно иметь весьма мощный компьютер, системные требования у игры очень серьезные. Кроме того, в случае с этим дополнением нельзя не отметить тот факт, что дополнение очень разнообразно в плане местности, в локации есть все и пустыни, и горы, и леса и многое, многое другое.

Игровой процесс практически не изменен, если его вообще коснулись, какие-либо изменения. Как и раньше можно идти куда угодно, набирать кучу заданий, а после выполнять их по мере сил и желания. Конечно, есть среди всей представленной массы заданий задания шаблонного типа связанные со сбором чего либо, но есть в игре и очень увлекательные мини-истории, не говоря уже об основной сюжетной линии.

Дата размещения: 6 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: