Топ-4 лучших симуляторов большого тенниса для ПК

Топ-4 лучших симуляторов большого тенниса для ПКУ большого тенниса в мире немало поклонников. Они с удовольствием наблюдают за турнирами Большого шлема и Уимблдона. Наверняка, поучаствовать в них желают многие, но позволено это единицам. Что остаётся поклонникам? Есть два варианта попробовать себя в этом виде спорта – tennis-play.net или компьютерная игра-симулятор. Безусловно, первое принесёт больше пользы и удовольствия, зато второе доступно гораздо большему числу людей. В этой статье поговорим о наиболее удачных компьютерных симуляторах большого тенниса.

Правила игры на компьютере, в сущности, также просты, как и в реальности: отправить мячик на территорию соперника так, чтобы он не смог его отбить. Каждый не отбитый мяч это баллы в копилку игрока, который его послал. Набравший большее количество очков побеждает.

Virtua Tennis 4

Под таким названием вышла четвёртая, самая удачная часть серии. Можно играть за одного из двадцати самых популярных теннисистов. В игре отлично развит многопользовательский режим. К мировой славе здесь можно идти не только за счёт выигранных традиционных турниров, но и за счёт побед в занятных мини-играх.

Tennis Elbow 2013

Этот симулятор разрабатывался при непосредственном участии звёзд этого вида спорта с мировым именем. Здесь очень реалистичный яркий геймплей, отличная графика и звуковое сопровождение, невероятно достоверная физика. Можно играть как за одного из известных теннисистов, так и создать собственного, и вести его к мировой славе. Удобно и то, что игра достаточно «гибка», поэтому устанавливать пользовательские моды не составит труда. Это значительно расширяет её функционал, позволяя геймерам организовывать собственные турниры, предлагать новые модели кортов, снаряжения и т.д. Это почки реальный tennis-play.net, только за компьютером.

Full Ace Tennis Simulator

Игра считается одной из самых хардкорных в своём роде. Иными словами, она очень реалистична и детализирована. На победы и проигрыши, как и в жизни, здесь влияет огромное число параметров, начиная с силы ветра и заканчивая характеристиками персонажа. За победу здесь придётся как следует попотеть. Она совершенно точно не будет лёгкой. Игра разрешает поучаствовать во всех известных турнирах и спортивных событиях, происходящих в реальности.

Top Spin 2

Игра отличается большим количеством режимов, неплохо проработанной физикой. Боты-соперники не покажутся геймеру однообразными и предсказуемыми. Они обладают вполне продвинутым искусственным интеллектом. Здесь также приятное звуковое и визуальное оформление, гибкие возможности создания персонажей.

Дата размещения: 31 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: