Приятные сюрпризы для игроков в GTA V

Приятные сюрпризы для игроков в GTA VДавно уже известно, что просторы игры Grand Theft Auto V используются для всевозможных экспериментов. Среди роскошных домов в элитных кварталах и незаконченных строительств, где есть www.m-renessans.ru, в частях города для бедных, за любым поворотом участника может ждать неожиданная встреча с одним из персонажей Голливуда. Именно их все чаще стали внедрять в игру. О появлении нового героя тут же сообщают фанаты, что еще больше подогревает интерес к GTA V. Итак, кого же вы можете встретить в игре?

Авто с интеллектом



Одним из самых неожиданных стало появление в GTA V автомобиля с искусственным интеллектом, который к тому же оснащен системой воспроизведения звука. Помимо резвой езды по своему усмотрению (без участия водителя) машина может развлекать приятной беседой и комментариями. Она оснащена большим количеством разнообразного вооружения (от пулемета до ракетниц), помогающего справиться с препятствиями на дороге.

Прототипом данного мода стало авто из фильма «Рыцарь дорог». В игре можно встретить не только оригинал, соответствующий тому, который вышел в 1982 году, но и более обновленную версию из нового фильма 2008 года.

Почти Железный человек



Еще одним приятным сюрпризом стало появление полностью функционирующего костюма Железного человека, ставшего в последнее время любимцем многих киноманов. Этот мод позволяет получить в свое полное распоряжение крутой костюм голливудского супергероя. Он позволяет использовать много полезных возможностей: и способность реактивного полета, и самонаводящиеся ракеты, которые с легкостью уничтожат любого врага.

К сожалению, внешне костюм мало напоминает тот, что показан в серии фильмов о супергерое, но в будущем обещано его преображение наряду с введением других популярных героев.

Любимый психопат



Последней анонсированной новинкой стало появление одного из самых любимых злодеев Голливуда – Джокера. Особенно ярким был его образ, созданный покойным Хитом Леджером, который позволил по-новому взглянуть на этого жестокого, но такого элегантного психопата. В игре GTA V были совмещены два скина от двух разных моддеров, что позволило создать неповторимый образ для любимого героя игры – Тревора Филлипса. Эти два героя (Джокер и Тревор) настолько стали похожими, что многие пользователи уже стали называть их братьями-близнецами. Сделанные одним из фанатов игры скриншоты подтверждают это.

Как видите, произведенные эксперименты увенчались успехом, а потому мы с нетерпением ждем новых популярных героев, которыми многоуважаемые моддеры обещают нас порадовать.

Дата размещения: 31 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: