Ожидаемые игры 2016-го года

Ожидаемые игры 2016-го года Год подходит к концу. Вот еще три месяца и настанет долгожданный для многих геймеров 2016-й год. Почему долгожданный? Да потому что именно в этом году выйдет немало игр, выхода которых ждут миллионы людей по всему миру. В этой статье мы подобрали самые ожидаемые игры из огромного массива игр, которые выйдут в следующем году. Сделать это нам было куда проще, чем найти выгодный тур в Дубай, кстати, найти такой тур можно на сайте xo.ua, что мы и сделали. Ну а что касается ожиданий, то о них ниже.

Начнем с эпичной Tom Clancy’s The Divisi. Об этой игре уже сказано немало. Выйдет она и на ПК, и на консоли, что, конечно же, очень хорошо. Как говорят, системные требования у Tom Clancy’s The Divisi будут весьма и весьма недурными. Поэтому, если хотите в нее поиграть на своих стареньких компьютерах, то копите деньги на новое железо, а лучше на новый компьютер. Говорить о графике и обо всем остальном в случае с этим тактическим боевиком вряд ли стоит. Все, кому надо уже знают, что все в этой игре на самом высоком, можно даже сказать на революционно высоком уровне. Что касается сюжета, то всю банально. Вирус вышел из под контроля и как результат мир стал очень опасным, грабежи, банды, перестрелки, командная игра и многое, многое другое ждет всех счастливчиков, которые удостоятся чести поиграть в эту супер игру.

Следующая игра, которую мы представим в данной статье это Dark Souls 3. Ждут ее без преувеличений миллионы. Причем, что интересно, многие из ожидающих тысячу раз играя в предыдущие части, бросали играть из-за невероятной сложности игры, снова начинали и опять бросали. Разработчики уже сказали, что упрощать игру они не намерены. Также известно, что третья часть будет больше похожа на первую.

Ну и конечно же Mafia III, как же без гангстерского боевика, который покорил сердца миллионов. Многие прошли вторую часть по два и три раза. Играя в «Мафию» кажется, что не играешь в игру, а смотришь захватывающий сериал про бандитов. Сюжет, графика и все остальное во второй части были выше всяких похвал, а что будет в третьей известно довольно малому кругу людей. Понятно, что третья часть будет улучшенной, как что касается графики, так и что касается других чисто игровых параметров, а вот что насчет сюжета, то известно только то, что главным героем будет ветеран войны во Вьетнаме, который будет мстить итальянской мафии за смерть своих друзей. Убивать врагов он будет разными способами, стреляя, рубя и режа их всем, что попадется под руку, в общем, будет интересно.

Дата размещения: 20 сентября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: