Системные требования Fallout 4

Системные требования Fallout 4Fallout 4 можно с уверенностью назвать одной из самых ожидаемых игр последнего времени. Слухи об игре ходили долгие годы, чаще всего это были всего лишь слухи, но в конце 2013-го года появилась весьма обнадеживающая информация о том, что разработчики все же делают Fallout 4. Все началось с того что люди с ресурса Kotaku наткнулись на документы озвучки с отсылами к вселенной игры. Ну а потом пошло поехало, с каждым месяцем подтверждающей информации о существовании одной из самых ожидаемых игр десятилетия становилось все больше. Концом информационной неразберихи стал тизерный сайт запущенный Bethesda, на нем стартовал отчет времени до анонса игры, в это же время было объявлено, что компания посетит с игрой Е3. Потом произошел анонос и все наконец-то увидели, что же будет представлять из себя игра.

Выход игры намечен на первую половину ноября этого года. Осталось менее трех недель, до того момента, когда можно будет насладиться супер экшен шутером всех времен и народов. Не будет преувеличением сказать, что в Fallout 4 будут играть люди всех возрастов, те кому до 35 лет уж точно. Кстати, пока она еще не вышла можно съездить на delta-paintball.ru, это куда интереснее, чем просто сидеть за монитором.

Ну и конечно, нельзя не сказать о системных требованиях игры, как раз совсем недавно Bethesda Softworks огласила системные требования, ну и заодно рассказала об особенностях запуска Fallout 4 в разных странах мира. Тут надо сразу сказать, что владельцев допотопных системников эта информация обрадует вряд ли. Требования очень даже нехилые.

Чтобы активировать игру требуется подключение к сети, ну и конечно, учетная запись в Steam. Что же касается конкретно системных требований, то начать здесь нужно с оперативки, в заявленных требованиях говориться, что для нормальной игры требуется 8 Гигов оперативной памяти, что немало. Для установки игры надо будет освободить более 30 Гигов на жестком диске, тут в принципе терпимо. Видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб и Windows 7/8/10 причем именно 64-битная ОС. Кстати, то, что было озвучено это минимальные параметры. Для того чтобы играть на полных настройках понадобится более мощная видеокарта и процессор Intel Core i7, тогда как для игры на минималке можно обойтись и Intel Core i5.

Стоит ли обновлять или покупать новый компьютер для того чтобы поиграть в Fallout 4, решать каждому. Но если вы и дальше планируете играть в новые игры с высокими системными требованиями, то лучше всего купить новый комп сейчас.

Дата размещения: 21 октября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: