Обзор TurnOn

Обзор TurnOnЕсли вы хотите поиграть во что-нибудь пушистое и милое, то тогда мы советуем вам обратить внимание на TurnOn. Эта игра про доброе существо, которое хочет вернуть людям, то без чего они не могут жить – электричество.

Все замечали, что при отсутствии чего-то, что мы воспринимаем, как обыденность начинается если и не паника, то тревога точно, жизнь в буквальном смысле катится под откос. Ну а как можно охарактеризовать отсутствие электричества? Телевизор не посмотришь, в социальную сеть не зайдешь, телефон не зарядишь, а если ночь, так еще и темно, как в пещере. Без электричества работают только кальянные Тюмени. Кстати говоря, узнать адреса кальянных можно обратившись на сайт tmnhooka.ru. там есть каталог всех кальянных города с указанием адресов и другой важной информации.

Между тем нельзя не упомянуть о том, что каких-то сто лет назад люди и мечтать не могли о такой жизни, как наша, и дело тут не только в пресловутом электричество, хотя оно имеет огромное значение, но и во многом другом. Сейчас мы можем постирать кучу белья, даже не намочив руки, причем затратив на это не больше минуты своего времени, то же самое с помывкой посуды, не говоря уже о передвижении, практически у всех есть автомобиль. Так вот, эта игра, кстати говоря, она дебютная для небольшой отечественной студии «Brainy», пытается показать всю важность электричества, а заодно и других привычных вещей, на которые мы в повседневности не обращаем внимания.

По сути, TurnOn является простой аркадой, главный герой должен пройти более тридцати уровней, помогая людям в возвращении электричества. Правда, здесь же нельзя не сказать, что игра имеет отличия, например, в ней нет упора на головоломки, когда нужно в чем-то разобраться чтобы перейти на другой уровень. Упор сделан на исследование окружающего мира, что, кстати говоря, очень хорошо. Путешествие по игровому миру TurnOn действует расслабляющим образом, тогда как головоломки, как правило, напрягают до предела, особенно когда их долго не удается разгадать.

Каждый новый уровень имеет в себе новую задачу, с которой, кстати говоря, главный героя это искра, ей этой искорке нужно справиться, опираясь на свою смекалку и подсказки. Задачи самые разные, по сути, делать надо всегда одно и то же, восстанавливать подачу электричества, но истории всегда разные, будь то дети, потерявшие родителей или вышедший из строя дрон.

Главный герой может двигаться только по проводам. Ну а об остальном вы узнаете сами, сыграв в эту бесподобный игру.

Дата размещения: 11 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: