Игра Hit Slot

Игра Hit SlotHit Slot – это онлайн-слот, разработанный компанией Endorphina. Он стилизован под традиционный фруктовый автомат и имеет 96-процентный коэффициент полезного действия. Есть четыре ряда по пять барабанов и 100 фиксированных линий выплат, а дополнительная риск-игра функционирует как азартная функция.

Об игре

Endorphina решила модернизировать традиционный слот игре Хит Слот, установив четыре ряда вместо традиционных трех на пяти барабанах и имея довольно высокие 100 линий выплат. Символы в основном соответствуют классике – вишня, черника, апельсины, лимоны, виноград и арбуз. Если посчастливится собрать три или более символов на линии выплат, у игрока также будет возможность удвоить или вовсе потерять свой выигрыш в риск-игре.

Как играть в HitSlot

Приятная вещь в том, чтобы черпать вдохновение из традиционного фруктового автомата. Она заключается в том, что слот делает игровой процесс довольно простым для понимания.

1. Линии выплат фиксированы, но есть два варианта корректировки ставки. Они оба находятся под барабанами. Вместо того чтобы возиться со стрелками, можно щелкнуть непосредственно на дисплее для определения номинала монеты или ставки.

2. На другой стороне экрана, прямо напротив элементов управления ставками и все еще под барабанами, находятся кнопки турбо и автозапуска. Первое ускоряет процесс, в то время как второе дает возможность автоматически вращаться, вместо того, чтобы продолжать нажимать кнопку самостоятельно.

3. Также можно найти элементы управления автозапуском в меню, которое находится в левом нижнем углу экрана. При нажатии на три строки, можно просмотреть статистику игры на данный момент, включая продолжительность сеанса, сумму ставки и выигранную сумму. Все это полезно для ответственной игры.

4. Над этими статистическими данными приведены ссылки на другие информационные и контрольные страницы. Одной из них является автоигра, где можно установить продолжительность сеанса автоигры в зависимости от количества вращений, времени игры, одного выигрыша, уменьшения или увеличения баланса.

5. Другие опции включают язык и звук. Страницу «Разное» можно использовать для изменения отображения ставок и выигрышей с кредитов на деньги и установки проверок реальности, что опять же полезно для ответственных азартных игр.

Дата размещения: 1 октября 2021
Это интересно:
Выскажи своё мнение: