Игры для LG Optimus L3

Игры для LG Optimus L3 Новый смартфон LG Optimus L3 многим придется по вкусу. Но есть и такие пользователи, которые возможно, не особо обрадуются новинке. Рассмотрим все плюсы смартфона, и минусы, если они имеются.

Первое что несомненно достойно внимания – это стильный и эстетически красивый дизайн, который найдет отклики в первую очередь, у прекрасных дам. Но это не означает, что данная модель исключительно женская. Также неоспоримым преимуществом является довольно длительный заряд аккумулятора, емкость которого составляет 1500 мА/ч. Также одним из плюсов смартфона LG Optimus L3 является его относительно небольшая стоимость. Системные показатели смартфона довольно скромные.

В общем, судите сами:

Одноядерный процессор Qualcomm MSM7225A с мощностью 800 ГГц; TFT дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 320×240; оперативная система Android 2.3.6; оперативная память 384 МБ; встроенная 1 ГБ, с помощью microSD память увеличивается до 32 ГБ; графический чип - Adreno 200.

Эта модель смартфона отлично подходит для общения и прослушивания музыки. По поводу новейших игр и блуждания по интернету с таким невысоким разрешением экрана говорить довольно сложно.

Milk The Cow: Хорошо в деревне летом

Это популярный необычный симулятор, где Вам предстоит стать профессиональной дояркой и повышать ежедневные удои.

Talking Tom Cat 2

Это забавная игра про говорящего кота. Этот полосатый шалунишка будет повторять за Вами фразы смешным голосом. От первой части игра отличается только тем, что здесь добавлены несколько новых опций для игрока.

Song Pop

Вы с помощью своего смартфона будете угадывать любимые мелодии и песни. Покажите себя как отличного меломана и устраивайте соревнования с другими любителями музыки.

Дата размещения: 30 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: