Jungle Commandor

Jungle Commandor Судя по заставке этой игры, Рэмбо порядком состарился, променял пулемет на пластиковый автоматик, но дела своего не забросил. И как командир супер-секретного подразделения, он и по сей день отравляет жизнь коварным террористам. А делает он это довольно незамысловато. Одна «пушка» и мешок гранат - весь небогатый арсенал борца с мировым злом.

Врагам, впрочем, тоже похвастаться нечем. Изредка появляющиеся боевые машины отправляются на металлолом первым же взрывом. Интрига заключается только в прицеливании - пули летят относительно медленно, и выстрел приходится просчитывать заранее. Хотя лучше всего просто быстро давить на курок. От нас требуется вырезать все «террористо-население» на каждой из вечнозеленых карт.

К счастью, счетчик в углу экрана всегда показывает, сколько врагов народа осталось до победы. Да и искать их долго не придется - локации не слишком велики, хоть их немало. Тропические леса удались разработчикам на славу, буду честен, это самый большой плюс игры. Хотя разнообразия им, конечно, недостает.

Будь карты хоть немного поуже, я смело записал бы проект в скролл-шутеры. А как еще назвать монотонную стрельбу, которая никогда не надоедает? Методичный отстрел злодеев можно начать с любого места, и вряд ли вы заметите разницу. Да и, в конце концов, чертовски приятно при такой погоде наблюдать зеленые джунгли...

Дата размещения: 14 марта 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: