Lively Cubes

Lively CubesLively Cubes – очень веселая, яркая и запоминающаяся игра для телефонов андроид. Создатели программного обеспечения, при проектировке устройства, стараются наполнить простую и серую прошивку чем – то интересным и притягивающим. Это необходимо для того, что бы пользователи могли заинтересоваться смартфоном. Lively Cubes – очень популярная игра.

Её популярность равна Angry birds и прочим андроиловским играм. Итак, Lively Cubes - это живые кубики, которые нужно передвигать в процессе игры, так, что бы оставались пары. Кубики имеют очень симпатичные смайлики, и если понаблюдать за ними, то можно увидеть, как они отправляют поцелуи, смеются, злятся и даже мечтают. Каждый кубик имеет свой характер.

Игра запрограммирована так, что бы пользователь изначально мог разбивать кубики. В процессе игры должно остаться несколько пар кубиков. Оставшаяся пара побеждает, и игрок переходит на следующий уровень. Может остаться несколько пар, это так же приравнивается к победе. Но если, же в процессе прохождения игрок уничтожает один парный кубик, и больше не остается по цвету таких, же пар, то придется начать этот уровень сначала. В целом, это достаточно увлекательная и веселая игра.

Особенно приятно понаблюдать за поведением самих кубиков. Что они только не делают! Улыбаются, веселятся, плачут и многое многое другое. Если у вас телефон на платформе андроид, то не забудьте установить на свое устройство приложение Lively Cubes. Вам оно обязательно понравится. Что же нам остается сказать? Наверное, приятной игры! И огромное спасибо создателям.

Кстати, для любителей minecraft gamai.ru .

Дата размещения: 12 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: