Redline Rush

Redline Rush Наша новая статья будет немного необычной. Она будет посвящена мобильной игре Redline Rush. Проще говоря - это простые картонные гонки для мобильного телефона. Мы уже достаточно много писали в наших статьях о том, какие игры для компьютера в современном мире возвышаются на пьедестале почета.

С игрой Redline Rush вы почувствуете, что в ваших руках не смартфон, а маленький компьютер. Дело в том, что эти небольшие, как мы уже сказали, картонные гонки имеют достаточно красивую графику. Кто – то может посмеяться, с предлогом, как мобильные игры могут содержать красивую графику. Могут, и причем какую!

Во время движения автомобиля в Redline Rush создается реальное присутствие за рулем. Мощные гоночные авто, то и дело выходят на старт, что бы посоревноваться друг с другом. А вы являетесь гонщиком одного из этих автомобилей. Ваша задача победить, только победить. Ни второе, ни третье место ванн не нужно. Кажется что задача невыполнимая. Но поиграв немного в Redline Rush, становится все интереснее, что ждет в финале. Плюс, ко всему выше сказанному, мы можем отметить легкое управление в этой игре.

Если ваш телефон не сенсорный – пожалуйста, управляйте кнопками, и наслаждайтесь игрой. Если же у вас сенсорный смартфон, то и тут можно отлично поиграть в Redline Rush. Между прочим, в эту игру можно играть и без кнопок, при помощи поворотов сенсора. Это удобно, а самое главное интересно. Так же, сенсорные телефоны отображают специальные кнопки, которыми можно управлять. Все - таки, эти преимущества достойны уважения. Приятной игры!

Дата размещения: 30 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: