Тор 2: Царство Тьмы

Тор 2: Царство ТьмыТор 2: Царство Тьмы – игра, выпущенная по мотивам одноименного фильма, и по сути ее сюжет представляет собой обычный, можно даже сказать типичный мобильный экшн с видом сверху. Но игра имеет элементы обороны, или, же осады башен и огромным количеством фансервиса и доната. dogames.ru подобных этой игре мы уже не раз делали на сайте, но этот особенно интересен.

По заявлению представителя данной игры в России сюжет и дизайн ее полностью утверждены Marvel'ом. То есть именно поэтому не должны возникать неугодные фанатам и пользователям искажения. История игры тесно пересекается с фильмом (как мы уже сказали выше), но это происходит не только на уровне дизайна персонажей и всех монстров.

Там немного другой сюжет, по которому игроку требуется освободить каких - то пять небесных чертогов скандинавской мифологии, но, как говорят создатели, в будущем ожидается добавление дополнительных, квестов, и по идее их количество не достигнет девяти.

Игра Тор 2: Царство Тьмы обладает всем стандартным набором абсолютно бесплатного мобильного приложения: многочасовой (скажем так: достаточно длительный) геймплей, усложняющиеся со временем миссии и прокачка игрока.

Больше всего, эту игру оценят фанаты героев комиксов легендарного Marvel. Но игра сделана совершенно доступной и для далёкого от этой супергеройской темы игрока.

Сделать личные выводы об этом приложении может абсолютно каждый, скачав его бесплатно в Google Play и Apple Store. Так что вы можете, смело скачивать его, и оценивать. Вас ждет несколько часов увлекательных приключений легендарного Тора.

Дата размещения: 20 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: