Transport Tycoon

 Transport TycoonУра, наконец – то вышла хорошая транспортная стратегия Transport Tycoon. Когда-то, совсем давно, она была по слухам практически у всех владельцев ПК. Да что говорить — и до сих пор, подобный жанр остается идеальным для онлайн - транспортного магната, на которого, кстати, равняются последователи.

И ведь, мы говорим не понаслышке - у Transport Tycoon было полноценное, и такое же удачное продолжение от самого Криса — стратегия под названием Locomotion. Она была на доработанном движке взятого с оригинала и с изумительной для тех годов графикой. И вот прошли годы, а точнее, спустя почти 20 лет эталонный на первый взгляд транспортный симулятор возрождается на современных мобильных платформах силами самогосоздателя Криса Сойера.

Мы выступаем в роли богатого предпринимателя, строящего свою транспортную инфраструктуру. Перед нами имеется огромная карта со всеми городами и производствами. Они связаны тонкой цепочкой. Например, любой завод требует ресурсы. Мы обеспечиваем их доставку прямо из шахт или из карьеров на переработку и на этом зарабатываем свои деньги.

Также мы абсолютно вольны связывать города карты. Движение пассажиров между крупным центром и маленьким поселком никогда не заканчивается. А если же пользователю удастся всю карту связать в единую и, причем эффективную пассажирскую сеть, то его богатствам не будет предела. Плюсы игры: возрождение легендарного жанра, рабочий движок, хорошая графика. Минусы игры: множество лагов, нужен экран не менее 10 дюймов, большие технические требования к устройству.

bukstavki.com - хорошая контора, понятный интерфейс, качественное обслуживание.

Дата размещения: 27 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: