Mechs Warfare

Mechs WarfareКогда наша разговорная речь заходит о фантастике, о роботах и боевых машинах, то сразу же настает ностальгия по знаменитой и красивой вселенной BattleTech. Причем эта ностальгия, просто пробирает до дрожи.

Воображение обычного игрока, тут же, мгновенно рисует в голове далекое для нас будущее, вокруг слышатся скрипучие звуки необычных механизмов злых и могучих искусственных гигантов и просто сотрясающий нашу землю грохот стремительного приближения того самого, вертикального танка. Студия разработчиков Game Craft тоже прониклась этой заманчивой атмосферой и выпустила более легкую, уже мобильную игру, под названием Mechs Warfare, предоставив абсолютно всем желающим уникальную возможность занять удобное кресло пилота одного из таких гигантов.

Нас, по каким – то обстоятельствам забрасывают в далекую империю, где постоянно конкурирующие между собой кланы практически довели это самое противостояние до войны. Напряженная между ними ситуация, немного разряжается в локальных схватках за собственное влияние над большими территориями с применением подобных механизированных роботов.

Проигравший тихо уходит, а победителю в этом раунде достается все, включая и территорию. Лучший в этой игре воин снаряжает своего робота самым высокотехнологичным оружием и обвесами для лучшей брони. В этом и есть вся суть игры. Нам необходимо сражаться, то есть разряжать конфликты, и постепенно утрясать междоусобицу и совершенствовать своего робота.

Дата размещения: 24 февраля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: