Real Boxing

Real BoxingМы уже на этом сайте не однократно утверждали, что практически любого рода компьютерная игра, которая построена на маленьком мобильнике, в которой надо по каким – то обстоятельствам быстро-быстро бить своего яростного противника различными хуками или даже апперкотами, обречена так или иначе, навсегда вести вечную ожесточенную борьбу с разной отзывчивостью своего рода и сильно сниженной графикой боя.

Проект, получивший название Real Boxing, как раз и есть один из тех немногих, но очень достойных сспортивных симуляторов на операционной системе iOS и даже Android, пожалуй на сто процентов примечательна именно как раз удобным на пользовательский взгляд управлением, которое не будет раздражать своего игрока и даже поклонника. Вдвойне становится приятно, что это как раз далеко не единственное из всех ее достоинство.

Режимы в игре Real Boxing как раз самые обычные - стандартные. Есть для пользователя одиночная карьера, а так же разовый бой и разумеется, как и для всякого спортсмена тренировка. О последних двух режимах нам как раз говорить вовсе не стоит — тут с этими делами и так, с первого слова все четко и понятно.

Все внимание в этой игре уделяется на главный, а так же на одиночный режим спортсмена. Тут мы жестоко бьем чужие лица, вырываем изо рта капы, зарабатываем на всем этом очки. Удачи вам в этой необычайно игре.

нужны vsezdorovo.com покупателей? Тогда смелее переходите по ссылке.

Дата размещения: 17 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: