Андроид-игра "Crush the Monsters"

Андроид-игра "Crush the Monsters" Совсем недавно, зайдя в родной Плеймаркет, я увидела одно очень привлекательное, бесплатное(!) андроид-приложение от разработчика Cribys.

Недолго думая я его скачала и так начала свое знакомство с талантливой студией Крибус, которая выпускает интересные и красочные игрушки для Андроид-смартфонов.

"Crush the Monsters" игра примитивная, но способная съесть львиную долю вашего времени, если ей хорошенько увлечься. Сюжет до безобразия прост: вы должны убить всех монстров на уровне.

Если пропустите хотя бы одного вам грозит штраф, а если трех или убъете крестьянина будете все проходить заново. С каждым уровнем количество монстров и их скорость соответственно увеличиваются, что порой только раззадоривает игрока, уже вошедшего в раж.

Интерфейс у данной игры довольно аскетичный. Управление сенсорное. На главной странице находятся всего 3 кнопки: играть, помощь, магазин (это притом, что магазин добавился только в последнем обновлении), еще есть кнопочки соц.сетей и настроек (внизу), связи с разработчиком (если потянуть за язычок вверху, над надписью).

Кроме кнопочек и дизайна, радует также музыкальное оформление, которое сделано в ирландском стиле, что довершает картину добротно сделанной игрушки.

Системные требования: в самом Плеймаркете я прочитала, что необходим андроид не ниже 4.1. Кроме этого никаких особых требований приложение к себе не предъявляет.

Покупки в приложении. В приложении вам будет предложено купить различные игровые предметы для избавления от монстров. Покупка осуществляется за реальные деньги.

Дата размещения: 1 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: