Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War Valiant Hearts: The Great War на первый взгляд просто одна из кучи андройдовских игр, но на самом деле это весьма и весьма интересная игра, и в чем-то даже особенная, в первую очередь своим сюжетом, хотя у нее и без него достоинств хватает. Сейчас эта игра очень популярна, ее востребованность можно сравнить разве, что только с программой позволяющей общаться в сети «vkontakte», кстати, starandroid.ru, довольно легко. Для этого и всего-то надо перебраться по адресу starandroid.ru, а там уже все и так понятно. Ну а что касается конкретно The Great War, то она действительно очень хороша, чтобы убедиться, достаточно зайти на любой из форумов, который посвящен Android играм или почитать комментарии под игрой где-нибудь, где ее можно скачать.

Игра полностью на русском языке, жанр аркада. Отдельно надо указать на ее исключительный дизайн. Кстати, он сейчас очень моден в игровой среде, так что, скорее всего, подобный стиль игрового дизайна можно будет увидеть и в других играх.

События игры происходят во время первой мировой. Мрачная атмосфера, суровые испытания и многое другое невольно переносят игроков в то страшное время. Но, не смотря на страх и усталость нужно идти к победе. Путь к ней будет лежать через, окопы, колючую проволоку, лишения и страдания и, конечно же, постоянны риск, риск получить пулю в лоб или штык в грудь. При всем при этом по ходу всего этого дела, надо будет еще и думать, решая весьма занимательные головоломки.

В игре каждому предстоит побывать в реальных местах, хотя тут надо заметить, что сюжет игры вымышленный. Да, и еще, конечно же, игра связана с событиями, происходившими на западном фронте первой мировой.

В общем, игра не плохая, в нее явно стоит поиграть. Пройти ее можно и за двое суток, но это если играть, не отвлекаясь на всякие мелочи типа учебы, еды, туалета, телека и прочей рутины.

Дата размещения: 16 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: