Что добавят в новой версии Майнкрафт для Андроид?

Что добавят в новой версии Майнкрафт для Андроид?Фанаты популярной версии Майнкрафт Pocket Edition с интересом читают блог компании-разработчика и ждут необычных игровых нововведений.

В обновленной minecraft pe 0.11.0 появились морские мобы и многофункциональные блоки для строительства. Что же подготовили для нас разработчики карманного издания minecraft pe 0.11.4?

И какими возможностями будет удивлять нас популярная игра для Андроид? Вашему внимание предлагается актуальная информация о предполагаемых нововведениях 0.11.4, которые запланировали создатели уникальной «песочницы» Майнкрафт РЕ.

Управление, генерация, интересные опции

  • Планируется создать специальные кнопки прыжка, команды и приседания главного игрока. Следует отметить, что wot-next.ru был сделан акцент на упрошенной системе управления, однако генерация и музыкальное сопровождения остались без значимых изменений. Разработчики карманного издания 0.11.4 собираются добивать в игру цветные шрифты, новые музыкальные сопровождения, режим хардкор, а также интерактивный чат с участниками Майнкрафт онлайн.


  • Предметы, строительные блоки и новые скины для главного персонажа

  • В устарелой версии РЕ не были добавлены строительные предметы и блоки, связанные с красным магическим камнем. Планируется добавить возможность генерировать красные камни с помощью специального инвентаря и классических алмазных кирок. Эксклюзивно для карманного издания РЕ собираются добавить: ускоритель для лодки, растения на блоках травы, древесина вместо стандартных досок и двухместные корабли.

  • Создатели разработали новый скин для некоторых мобов: скелета-иссушителя, зомби-свиночеловека, а также создали нового участника Подземного мира – крупного пещерного паука. Новый моб умеет стрелять огнем и смертельным ядом – будет агрессивно настроенный по отношению к главном персонажу. Вы уже готовы сражаться с главным противником из Нижнего мира?

  • Также у главного игрока появится возможность использоваться все ресурсы выживания, которые можно получить из сундука Края.


  • По планам создателей и разработчиков, новая версия карманной Майнкрафт будет во многом напоминать классическую настольную игру. Можно будет подключать внешние контролеры: мышки, джойстики и современные USB устройства. Не забудьте посетить официальный сайт Майнкрафт РЕ, скачать демо-версию 0.11.4 для Андроид и оценить все нововведения уникальной игры!

    Дата размещения: 4 февраля 2015
    Это интересно:
    Выскажи своё мнение: