Borderlands 2

Borderlands 2Что вы знаете об игре Borderlands 2? А нам есть что сказать. Эта замечательная игра, как раз и представляет собой очень и очень удачное сочетание абсолютно нового, а так же успевшей понравиться всей игровой атмосфере. Система полного развития текущего персонажа в проекте Borderlands 2 не очень сильно отличается от действующего оригинала.

Уничтожая всю имеющуюся различную живность, а также постоянно выполняя различные задания, ваш игрок время от времени получает драгоценный опыт. Каждый последующий новый уровень в игре автоматически увеличивает игроку его максимальное здоровье и его урон. Так же, каждый уровень дает персонажу одно очко за умения.

Его можно успешно вложить в развитие для себя того или же совершенно иного навыка. У каждого из действующих в игре персонажей есть три самых, что ни на есть различных специализации, которые представляют собой набор разных умений. Например, что бы рассказать вам более подробно - у убийцы персонажа Зеро это хорошее снайперское дело, а так же хитрость, и ножевая резня.

Проект Borderlands 2 — это хорошая впечатляющая смесь старого сюжета и нового. Создателям игры удалось не только сохранить всю наработанную атмосферу, ее стиль и очень хороший и оригинальный юмор, но и при все при том увеличить градус насыщенной зрелищности и отличной динамичности всего игрового процесса. Тут же, можно с легкостью закрыть глаза на все имеющиеся мелкие недостатки — очень колоритные и проработанные персонажи с богатым игровым миром постоянно компенсируют их.

salerm-yug.ru - отличная косметика по низким ценам.

Дата размещения: 11 октября 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: