«Масяня под желтым прессом»

«Масяня под желтым прессом»Сегодня мы поговорим об одной мини игре, которая называется «Масяня под желтым прессом». Эта игры была создана студией Alawar. Данная команда разработчиков очень старательно подходит к своим играм. И в этой игре обошлось без исключений. Графика на обычном уровне, такая же, как и у всех мини – играх данной команды.

Прорисовки качественные, графика на должном уровне. Сюжет затрагивает одну известную героиню мультфильма для взрослых – Масяню. Она оказалась в непростой ситуации и ей нужно решить ряд головоломок, что разгадать секрет. С этими обстоятельствами она сталкивается благодаря работе. Она ведь теперь журналистка в одной газете. Если раньше, в мультфильмах, Масяня могла только ругаться, и разыгрывать нелепые ситуации, то в игре от создателей Alawar, героиня теперь играет важную, порой даже поучительную роль.

Да и героиня остается один на один с неприятностями вместе со своими друзьями, которые помогают ей решить задачи, которые преподнесла ей судьба. По оценкам разработчиков, эта игра должна была переделать старого, давно забытого героя, в совершенно нового, поучительного персонажа. И если для детей мультфильмы с Масяней были запрещены, то теперь маленькие игроманы могут спокойно играть в игру, а родители не будут беспокоиться за наличие в игре нелитературных слов и выражений.

Игра скачивается с ресурсов интернета абсолютно бесплатно и не требует ввода ключей, и прочего. Да и к тому же, поломать голову над задачками Масяни будет интересно не только детям, но и многим взрослым. Тут вы встретите множество головоломок, задач, вам нужно будет искать предметы и еще решить кучу сложных вопросов.

Дата размещения: 25 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: