«Масяня в полной Африке»

«Масяня в полной Африке»И снова тема наших статей – игры от компании Alawar. Недавно мы уже говорили о приключениях Масяни и сегодня мы снова поговорим на тему приключений этой героини. Игра называется «Масяня в полной Африке». Снова героиня известных мультфильмов оказалась в неприятной ситуации.

Ей нужно решить головоломку, что бы отыскать спрятанные сокровища. Один профессор, который, кстати, пропал без вести, спрятал свои сокровища, в надежде, что его дочь найдет их и разбогатеет. Но абсолютно случайно карту к сокровищам находит наша героиня – Масяня. Ей становится интересно разгадать тайну сокровищ, и она вместе со своим другом отправляется на поиски. Ей приходится ехать в Африку, где ее ждет банда бандитов. Они в свою очередь готовят похищение.

И снова нашей героине предстоит выбраться из плена бандитов, что бы обрести свободу и найти спрятанный клад. Разработчики компании Alawar снова решили позаботиться о своих поклонниках и создали для них эту замечательную игру. Множество интересных головоломок снова ждут игроков. Разработчики игры воплотили идею старого смешного мультфильма. Взяли от - туда различные фразы и выражения (разумеется, литературные) и совместили их с игрой.

Графика в игре в принципе, такая же, как и в других играх этих разработчиков. И все же, для тех, кто любит подумать над задачками, поискать предметы, создана очень добрая и замечательная игра: «Масяня в полной Африке». Для тех, кто в нее еще не играл, советуем обязательно скачать и попробовать себя в роли искателя кладов. Ну а тем, кто уже прошел ее, есть чем поделиться и рассказать о чем сюжет этой игры.

Дата размещения: 25 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: