Zuma

Zuma
Если мы начали затрагивать компанию Alawar, то можно поговорить о прекрасной игре, под названием Zuma. Наверняка все не раз слышали об этой игре. Но мы все – таки расскажем ее сюжет. Наш герой – отважный жук, который пришел бороться с гусеницами.

Для этого ему придется разбивать одинаковые цвета шариков, из которых состоит каждая гусеница. В его вооружении будет самое различное оружие: от простых пушек, то лазерных прицелов. Электрические разряды, пистолеты, которые стреляют льдом и замораживают гусениц. Всего вооружения не перечесть. Создатели, на базе этой игры создали очень много проектов.

Например, Luxor и многое другое. Вроде бы один примитивный проект известной игры, а столько различных идей. Ох, и богата фантазиями наша любимая фабрика игр Alawar. Zuma – это всего лишь одна, единственная игра, которая так быстро покорила сердца игроков. Как мы уже сказали, на ее базе построено много игр, которые так же набрали свою популярность за счет легендарной Зумы. Эта игрушка имеет множество различных уровней сложности, которые, так, или иначе отличаются друг от друга.

И, разумеется, с каждым уровнем игроку становится все сложнее и сложнее играть против коварных злодеев – гусениц. Эта игра очень красочная и подойдет как взрослым, так и детям. Причем даже самым маленьким детям. Ведь в этой игре не нужно читать задание и прочее – она очень проста и включается несколькими нажатиями клавиш. Скачать ее можно на просторах интернета – она предоставляется абсолютно бесплатно и не требует особых знаний программиста при установке. Приятной игры!

Дата размещения: 2 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: