«Луксор 4. Тайна загробной жизни»

«Луксор 4. Тайна загробной жизни»play01.ru - гонки, стрелялки, аркады, от сайта Play01.ru.

«Луксор 4. Тайна загробной жизни» - название последней игры, которая вышла от компании Alawar из серии Луксор. Снова игры – зуманоиды удивляют нас своей полноценной и захватывающей графикой. Вы, наверное, уже поняли смысл понятия зуманоиды: «Луксор 4. Тайна загробной жизни» - это очень дальний родственник известной всем Зумы.

Дело в том, что когда фабрика игр Alawar выпустила проект Зумы, то популярность ее была на вершине пьедестала. Видимо разработчики решили не останавливаться на достигнутом и создавать что – то подобное. Разумеется «Луксор 4. Тайна загробной жизни» подвергся ряду модификаций и изменений, по сравнению с первоначальной Зумой, но и, тем не менее, даже эта игра собрала хорошую публику.

Итак, мы снова встаем на страже коварных шариков, которые хотят пробраться в пещеру с сокровищами. Эти сокровища спрятаны в загробном мире, и что бы туда проникнуть, гусеницам – шарикам необходимо пройти через стражу. Стража – это и есть мы. Наша цель: остановить врага, что бы ни тревожить загробное существование.

Для этого мы должны охранять вход в загробное существование. В игре будет несколько карт, которые прорисованы достаточно неплохо. Как и во всех играх от компании Alawar, «Луксор 4. Тайна загробной жизни» просто пропитан яркостью, красками, такое ощущение, что игру рисовали маленькие дети, и не пожалели красочности. «Луксор 4. Тайна загробной жизни» - это несколько часов драгоценного наслаждения прекрасно созданной игрой. Играйте, наслаждайте, и благодарите за это фабрику игр Alawar за их замечательные идеи.


Дата размещения: 17 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: