Creedy Dwarf

Creedy Dwarf
В этой статье мы поговорим с вами на тему замечательной игры Creedy Dwarf. Некоторые с этой игрой уже успели познакомиться, благодаря многочисленным отзывам и обзорам. Но мы сделаем свой обзор, для тех, кто еще не совсем познакомился с Creedy Dwarf. Наш герой обаятельный гном, который собирает золото.

Его задача – добывать золотые монеты, порой даже в самых недоступных местах. В этой игре, ему предстоит сразиться с разъяренной лавой, которая вышла из таинственной пещеры. Вокруг этой лавы находятся монеты, которые гному нужно собрать – в принципе это и есть весь сюжет игры. Creedy Dwarf можно отметить очень яркой графикой. Складывается такое ощущение, что создатели взяли, вылили много красок, на будущий проект игры. Так это было или нет, ни кто не знает.

Одно лишь известно, что на данном этапе разработчики не останавливаются. Будет создано еще как минимум два проекта, с участием этого забавного гнома, который все время отправляется в поисках заветного богатства. В этой игре все достаточно просто, простое управление, простая графика, простой и не замысловатый сюжет, простые системные требования. Может быть именно поэтому, игра стала популярной. Хотя о большом пике славы говорить ни придется. Игра получила то, что заслуживает.

У нее нет 3D графики, мало музыки. Вообще, в целом, музыкальное сопровождение игры очень скучное. Оно чем – то напоминает старые приставочные игры. Там на протяжении 5 часов игры могла продолжаться одна и та же музыка. В случае с игрой Creedy Dwarf все то же самое. В это разработчики допустили ошибку, а так в целом все довольно не плохо.

Кстати, www.sadofeva.ru - для тех, кому нужны красивые и качественные фотографии.

Дата размещения: 30 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: