Gibbets 2

Gibbets 2Вы любите несложные аркады? Стреляли знакомыми птичками по заключенным свинкам? Ну, это детские шалости! Перерезали на телефоне веревочки с конфетами? Какая же это прелесть! А как насчет… висельников? Причем, самых настоящих, обреченных на век, тихо, молча дожидающихся своей участи. Вот так ход со стороны создателей.

Но что самое главное, так это то, что у вас есть возможность спасти жизни великих неудачников, даже не пойми как оказавшихся в этой петле. А как именно это сейчас можно сделать — мы и расскажем. Геймплей проекта Gibbets 2 по своей схеме очень схож с известным Angry Birds. Ведь здесь, как и в том случае с феноменом от легендарного Rovio, очень важно уметь хорошо, и правильно прицелиться, попадая в цель.

Разумеется, тут нужно постоянно делать небольшие поправки на ветер, а так жеучитывать некоторые многочисленные внешние препятствия и плюс к этому рисовать в уме кое-какие комбинации и огибающие. А стрелять в проекте Gibbets 2 нужно, вовсе не висельниками, но специальными спасительными стрелами. Начало каждого нового уровня, в сущности, по своей сути одинаковое.

Сначала появляются маленькие, подвешенные за шею человечки. Они даже тут даже не пытаются сопротивляться. Все надежды человечков возлагаются на правильные и быстрые, продуманные действия игрока. Есть и таймер. Точнее, даже несколько — в зависимости общего от количества приговоренных. А полоски жизненной энергии тают очень, очень быстро. Стрела попадает по веревке виселицы — висельник спасен. Нет, игрок проиграл.

www.goo-d-lock.ru - дверной, металлический замок, гарантия, качество, низкие цены.

Дата размещения: 20 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: