GTA - mini

GTA - miniВсе знают легендарную на весь мир GTA. Но и это не все. Буквально все любят эту прекрасную игру GTA. Просто некоторые люди делают это как бы тайно. Вечером, у экранов своего плазменного телевизора или же монитора, устраивают погромы на все шесть звезд по ту сторону монитора, убегая от полиции и бандитов.

И это мало для кого тайна. Да и вовсе нет смысла сейчас, в данный момент доказывать людям, насколько забавной оказалась великолепная пятая часть. Так же нет особой нужды объяснять людям, насколько важно было для разработчиков Rockstar выпустить знакомый всем San Andreas на обычных мобильных устройствах. Но и тут, как и всегда, все существующие конкуренты вновь были грубо повержены.

С долгожданного момента выхода маленькой версии Vice City прошел, практически целый год. Ни тот же самый сильно нашумевший Gangstar Vegas, ни другие, подобные проекты со схожим геймплем вообще, даже близко не подкрались к качеству и всей масштабной глубине этой хорошей проработки создателей. Между тем, знаменитые истории мирового Карла Джонсона в этом году исполняется уже целых десять лет!

Проект выполнен просто прекрасно. Даже, на очень старых мобильных устройствах, эта замечательная игра очень быстро бегает, и при этом выдает вполне приличную графику и без каких – либо нареканий управляется простыми касаниями. Русский язык в игре уже присутствует, так что с переводом проблем не возникнет. Персонажи привычные, и поэтому тут каких – либо новшеств нет. Разве что маленький виртуальный мир?

Дата размещения: 10 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: