Флеш игра Киборги

Флеш игра КиборгиЕсть множество флеш игр, в которые играет достаточно много народу, есть среди них и такие о которых стоит сказать отдельно. Первым делом нужно упомянуть про игру «Киборги». Эта флеш игра, отличается тем, что она создана профессионалами своего дела ,которые уже имеют за плечами очень немало добротных проектов.

Если конкретно по игре, то это «стрелялка», которая является собой войну с роботами и киборгами. Чтобы узнать о ней более подробно, нужно посетить kiborgoved.ru, где имеется море информации на эту тему. Причем, тут надо заметить, что этот сайт будет интересен не только любителям киборгов в компьютерном воплощении, но и для любителей фильмов, литературы и даже научных исследований, которые связаны с киборгами.

Возвращаясь к игре «Киборги», надо заметить, что в ней нужно управлять элитными солдатами, армией, которая призвана уничтожить напавших на Землю пришельцев киборгов. Победить армию прекрасно вооруженных и сплоченных киборгов очень непросто, поэтому по ходу игрового процесса каждый принимает решение о привлечении новобранцев, без которых как уже было сказано с пришельцами не справиться.

Солдат нужно не только призывать в армию, но и обучать их, в составе подразделений и целой армии. Выражаясь языком геймеров армию надо «прокачать» и только потом бросаться в серьезные сражения, которые при не обученной армии будут грозить весьма болезненными поражениями, которые повлекут к отскоком назад, а именно к тому, что было несколько часов или даже несколько дней назад.

Тут имеется в виду именно игровой прогресс. Кстати, за каждого убитого киборга инопланетянина правительство Земли платит неплохие деньги, которые можно тратить на вооружение и улучшения, что позволит убивать киборгов с еще больше эффективностью и тем самым быстрее пополнять свою казну.

Дата размещения: 19 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: