мини-игра Tempo

мини-игра TempoЗадолго до того как появился рынок мобильных игр многие владельцы компьютеров смеялись при виде тех шутеров, которые выходили на мобильные устройства и другие подобные штуки. Сейчас же все изменилось. Игры на планшеты и мобильники настолько продвинулись вперед, что их зачастую невозможно отличить от компьютерных аналогов. Хотя тут все же нельзя не отметить, сложность и даже скорее непривычность игры только лишь стикером или парой пальцев, при этом загораживая экран. Особенно это касается шутеров. Кстати, шутеры на мобильных устройствах и вообще множество шутеров мини-игр даже сейчас представляют собой унылое зрелище, игра Tempo не исключение. Ее можно сравнить с комедийным ретро выпуском шутера. А вот igromaster.by как и раньше отличаются высоким качеством и оригинальностью

Смысл игры в том, что надо победить мировой терроризм. Сюжет развивается в Лондоне, в принципе это все, что нужно знать об этой игре, так как чтобы понять, что она на самом деле из себя представляет нужно в нее сыграть.

В игре куча очень коротких, а потому раздражающих миссий, только что-то начинается, как сразу заканчивается. Причем, подчас непонятно с чего и что началось и тем боле, чем закончилось. В общем, с сюжетом у игры не очень хорошо.

Сам процесс также требует отдельного рассказа. Дело в том, что даже не смотря на то, что игра в мини игру сама по себе не удобна именно в случае с этой игрой все куда хуже. Иногда возникает ощущение, что разработчики специально так все плохо сделали, чтобы игрок помучился. Другими словами плохой геймплей и плохая управляемость, как одна из специально созданных игровых сложностей. Звучит, конечно, немного странновато, но только так можно оправдать все то, что налеплено в Tempo.

Вообще в случае с этой игрой возникает мысль, что ее сделали дети, школьники восьмого класса не выше. Им нечего было делать и они чисто для себя соорудили иргу, а потом она каким-то образом попала в общее пользования.

Дата размещения: 19 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: