Интересная и полезная головоломка для всей семьи на базе iOS

Интересная и полезная головоломка для всей семьи на базе iOSУже само название этой игры звучит интригующе — «Мозаика для Танго». Эта головоломка — очередной отличный способ для взрослого занять себя в дороге с помощью iPhone или поиграть с ребенком. Суть игры — отгадывание слов по картинкам. Кроме извлечения впечатление развлекательного характера, здесь скрывается немало полезного. Самым прилежным ученикам www.tangoformacion.ru помогает вырасти над собой. Имеется в виду следующее. Игра доступна в разных языковых версиях: русской, английской, немецкой, испанской и французской. Поэтому кроме простого угадывания слов на родном языке, есть шикарная возможность подучить иностранный.

Краткое описание популярной фотовикторины



Сложность игры экспертами определена как сбалансированная. Фототека игры — это около 220 изображений на каждом из 11 уровней, в том числе и тематических. Как видите, поле деятельности предстоит огромное. Снимок-загадка разбит на части, смешанные в хаотическом порядке. В каждой картинке скрывается какое-то понятие, название. Его и нужно угадать по подсказкам. Последовательное и правильное выполнение предлагаемых заданий позволяет переходить с уровня на уровень. Не отрываясь от игры можно запросить «помощь друга» — это предусмотрено в базовых настройках.

Яркое красочное оформление в первую очередь рассчитано на детей. Но все продумано и с тем, чтобы увлечь игрой в слова все категории пользователей. Для детей игра имеет общеразвивающее значение: тренировка памяти, расширение словарного запаса, развитие образного и ассоциативного мышления. Для взрослых — это своего рода тренировка мозга, возможность на время переключиться и отдохнуть.

Любопытно будет узнать, что игрушка изначально задумывалась с целью продвижения мессенджера для Андроид-устройств — Танго, но стала совершенно самостоятельным продуктом и обрела популярность независимо от софта, ради которого создавалась. Возникающее при запуске игры предложение по установке программы можно отклонить, если вы не преследуете такой цели, и преспокойно играть в гостевом режиме.

Ищите помощь по прохождению в онлайне



Ответы на все уровни можно найти в интернете. Существует немало ресурсов, посвященных этой теме. Причем поиск в этих базах данных оптимизирован до состояния наивысшей скорости и комфорта. Пользователям игра пришлась по вкусу и полюбилась, о чем свидетельствуют высокие оценки по всем критериям: играбельность, управление, дизайн и звуковое оформление.

Дата размещения: 10 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: