Мини игры на двоих

Мини игры на двоихПожалуй, с тех пор, как существует человечество, существуют и игры. Примитивные поначалу, они совершенствовались вместе с развитием человека. Характерно, что подавляющее большинство игр подразумевало участие, как минимум, двух игроков.

Так родились хорошо знакомые всем шашки, шахматы, нарды в которые можно сыграть онлайн на сайте onlinenardy.com.

По сути дела, все существующие сегодня компьютерные игры - это тоже игры для двоих. Разница только в том, что один игрок сидит перед дисплеем, а второй спрятался в системном блоке. Даже если вы играете один - ваш соперник компьютер.

Столько же времени, сколько существуют компьютерные игры, их разработчики с переменным успехом бьются над совершенствованием искусственного интеллекта вашего компьютерного соперника. Но какой бы совершенной ни оказалась самая свежая версия этого интеллекта, ей все равно далеко до человека. Поэтому разработчики компьютерных игр были вынуждены пойти навстречу пользователям и создать игры для двоих.

Мини игры на двоихМини игры на двоихМини игры на двоихМини игры на двоих


Сегодня любой желающий, имея доступ к Интернету, имеет возможность играть онлайн бесплатные мини игры на двоих игроков. Чем хороши мини игры? Они минимальны по объему и им не требуются мощные компьютеры. Они способны в считанные секунды предоставить вам возможность поиграть в режиме онлайн. И, что немаловажно, для их разработки не нужны большие ресурсы. Большинство таких игр делается энтузиастами, которые выкладывают готовую работу в Интернет, не требуя за это денег.

В результате каждый день во Всемирной сети появляются все новые и новые игры.

Одной из особенностей, так называемых, «больших» игр для компьютера, является необходимость достаточного времени для их прохождения. Обычно счет идет на дни и недели. Мини игры, в отличие от них, не зря называют «играми на пять минут». В них можно играть в любое время, когда появилась такая возможность. Точно так же, практически в любое время игра может быть прекращена.

Даже если у вас дома пока еще нет доступа к Интернету, а в школе или на работе играть некогда, вы можете скачать бесплатно прикольные мини игры на двоих игроков. И теперь дома, на досуге вы сможете пригласить друзей или соседей на увлекательную игру.

Дата размещения: 19 июля 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: