Brink (2011/RUS/ENG/PC)

Brink (2011/RUS/ENG/PC)


Это игрушка, которая по-настоящему завоевала сердца геймеров. Место, где разворачиваются события игры "Brink" - это Фантастический плавучий, гигантский город Арк. Он был создан для эксперимента, как чистая экологическая зона, а теперь он становится спасением для всех людей, которые бегут от страшной стихии. Но в самом городе из-за прибывающих людей становится очень тесно и его население разделяется на две группы - беженцев и давно живущих здесь богатых горожан, которых защищает служба безопасности Арка...

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано/перекодировано
Установка всего дополнительного ПО
Время установки - 5 минут
Запуск с ярлыка на рабочем столе

Особенности игры Brink:
* Герой, да не простой.
Множество разнообразных настроек предоставят почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше игрок будет продвигаться по сюжету, тем больше возможностей ему откроется.
* Палка о двух концах.

[Brink (2011/RUS/ENG/PC)


Каждому придется сделать выбор, на какой стороне проходить однопользовательскую кампанию, - примкнуть ли к Охране или стать бойцом Сопротивления. Освоившись в игровом мире, можно принять участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задать жару врагам.
* Стирая границы.
Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Пройти кампанию можно, сражаясь в команде с семью приятелями (или персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
* Играть по-умному.
С помощью "умной" кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
* Цели и награды.
Задачи, данные, экипировка - в любом игровом режиме все генерируется в реальном времени с учетом действий бойца, его специализации, состояния и местоположения, а также членов его отряда и ситуации на поле боя. Игрок всегда будет знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание его ожидает.

Дата размещения: 16 мая 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: