Pillars of Eternity

Pillars of EternityИтак, знакомьтесь, гость нашей статьи: Pillars of Eternity — именно такое уникальное официальное название получил абсолютно новый ролевой проект создателей Obsidian Entertainment. Всем известно, что на протяжении продолжительного времени проект откликался на странное имя Project Eternity.

Эта игра приковала к себе внимание общественности и фанатов. С самого первого дня анонса потому, что преподносилась эта игра авторами как идейная сестра - наследница Planescape: Torment. Последняя многими почитателями данного жанра считается, несомненно, одной из лучших RPG во всей истории.

Определившись с таким громким названием своего проекта, разработчики его, решили поближе познакомить фанатов с его замечательным геймплеем, опубликовав короткий, но и в, то, же время очень информативный ролик. До этого представления об игре, и об игровом процессе формировались исходя из исключительных рассказов авторов, но теперь каждый может оценить проект воочию.

Стоит отметить, что самое первое видео Pillars of Eternity создатели показали еще в апреле нынешнего года, однако фокусировалось это видео по большей части на основной демонстрации возможностей движка новейшего Unity, а не на конкретно самой игре. Что же, теперь мы уже точно знаем, что игра нам преподнесет. Остается только смириться и ждать долгожданный выход данной серии. Стоит отметить и тот факт, что игра будет оснащена хорошей графикой, так, по крайней мере, говорят разработчики. Будем ждать, а когда игра выйдет, то проверим, так ли это, или нет.

VirtualRoom.ru - веб-конференции, маркетинговые презентации.

Дата размещения: 12 июня 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: