Angry Birds 2 - игры для android

Angry Birds 2 - игры для androidСегодня наша статья будет посвящена совершенно новой, замечательной игре под названием Angry Birds 2. Создатели игры изначально планировали совместить абсолютно новую операционную систему Android и новейшую разработку игровых технологий. Сюжет игры достаточно известен всем любителям предыдущей версии. Одни птицы пришли на помощь другим птицам, которые попали в плен к людям.

Это с одной стороны немного шуточная, но и с другой стороны достаточно серьезная игра, которая вошла в жизнь пользователей Android. Да именно с этой операционной системы и началась история игры. Ведь первые создатели решили распространять эту игру, закачивая их на телефоны, планшеты. Стандартная и единственная игра на Android пришлась по вкусу всем любителям телефонных игр. Тем более что графика Angry Birds весьма неплохая.

Во второй части игры пользователя ждут новые приключения. Вы должны будете спасти новых заложников, разгромив сараи. Абсолютно новая графика, новые эффекты, а так же новые комнаты. К тому же, создатели и разработчики проекта, изначально предусмотрели следующее: теперь можно посмотреть повтор удара по клетке, чего раньше сделать было нельзя. Игрок может посмотреть, внести корректировки огня.

Так же в квест игры добавлены новые птицы – снаряды. Так что теперь новые захватывающие бои ждут своих игроков. В действительности, эта игра стала настолько популярной, что ее стали выпускать для всех операционных систем, включая windows, java и так далее. Попробуйте скачать на свое устройство игру Angry Birds 2, и вы сами убедитесь в ее захватывающих моментах, новых эффектах и прочим, что ожидает современных игроков.

Дата размещения: 9 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: