"Умные" рубашки, часы и другие аксессуары – главный тренд

"Умные" рубашки, часы и другие аксессуары – главный трендТехнологии уже практически полностью заняли нашу жизнь, можно общаться без «проводов», находясь где угодно. Мы давно привыкли смотреть любой контент со своих смартфонов и планшетов, позабыв о временах, когда страница с текстом без графики грузилась с домашнего интернета порядка 20-40 секунд.

Тогда интернет был уделом избранных, которые вообще понимали – что это и для чего, стороннему человеку безликий интерфейс тогдашних браузеров с текстом не казался чем-то привлекательным и хоть сколько-нибудь интересным! Смартфоны и планшеты давно прижились – никого не удивляет человек, разговаривающий по скайпу в людном месте, или же делающий «селфи» на фоне какого-то здания.

Последний тренд – «умные» устройства, призванные облегчить жизнь, сделать её интереснее и увлекательнее. К примеру, для тех, кто часто общается с помощью смартфона и получает какую-то информацию по работе кстати придутся умные часы – они показывают все уведомления с возможностью «экстренно» ответить на сообщение в твиттере, почте или звонок, не доставая само устройство из сумки/кармана.

Есть даже рубашки и футболки с разными «плюшками». Рубашки Fred Perry выглядят конечно куда круче и стильнее, но если вам нужно следить за показателями организма постоянно (ввиду проблем со здоровьем, или же когда вы занимаетесь спортом), то «умная» футболка в связке с специальным приложением для смартфона – довольно занятное решение.

Такая одежда покажет основные показатели (вроде сердцебиения) и сохранит их на смартфоне в специальном приложении! А playshake.ru для мальчиков на playshake.ru вы всегда сможете найти без проблем.

Дата размещения: 1 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: