Middle Earth Shadow of Mordor

Middle Earth Shadow of MordorВсе мы любим мир «Властелина колец», наверное, именно поэтому любая из игр, которая так или иначе относится к этой истории, мгновенно приобретает большую популярность во всем мире, в том числе и у нас.

Это касается и игры Middle Earth Shadow of Mordor, которую кстати говоря, можно купить на сайте dvddom.ru, для того чтобы заказать игру по почте, достаточно сделать пару кликов и игра будет уже в пути. Кстати, на «DVDDOM.ru» есть куча всего разного помимо игр, причем по самым невысоким ценам. Что же касается конкретно этой игры, то она повествует о захватывающе истории, которая, конечно же, происходит в том самом Средиземье.

Следопыт Талион, семья которого была убита приспешниками Саурона, жаждет мести. Причем, в тот день погиб и он, прислужники темного властелина убили и его. Но вот только он воскрес, вернул его Дух отмщения, попутно наделив сверхъестественными способностями. Если по-простому, то мужик умер, а потом ожил, но только уже совсем другим. Он сразу отправляется в пустынные долины Мордора, с одной лишь целью, выследить и прикончить тех, кто убил его жену и детей.

Кстати, по мере прохождения игры станет понятно, кто именно вернул главного героя к жизни. Кроме того, в процессе странствий по Мордеру следопыт узнает и познает силу колец всевластия и сразится со своим злейшим врагом. К слову, врагов у Талиона будет много и что главное, все они будут по своему уникальны, у каждого негативного персонажа будет что-то свое, например характер, слабости и другие особенности.

Ну а вообще мир игры «Тени Мордора» очень динамичен, играя в эту игру, нужно будет быстро думать и принимать ответственные решения, иначе просто не выжить. Идя все дальше, постоянно нужно приспосабливаться под меняющиеся обстоятельства, что в еще большей степени делает это приключение неповторимым.

Дата размещения: 11 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: