Три самых ожидаемых RPG в 2016 году

Три самых ожидаемых RPG в 2016 годуВ следующем году выйдет немало весьма неплохих RPG игрушек. Выставка компьютерных игр, а речь идет о недавно прошедшей Е3, обрушила шквал информации на геймеров всего мира, касается это и предстоящих релизов RPG игр. Мы, как и подобает в таких случаях, определили несколько самых стоящих игр, выход которых уж точно не должен пройти без вашего внимания.

Итак, первая, игра которую обязательно нужно ждать в следующем году это Deus Ex: Mankind Divided. Начать надо с того что на эту игру возлагаются очень большие надежды, ведь ее предшественница Deus Ex была просто потрясающей. Уже сейчас известно, что разработчики смогли грамотно перенести в новую игру все то, что возымело успех в случае со старой серией. Деталей в игре будет, по всей видимости, не просто много, а нереально много. Поэтому не трудно догадаться, что в этой РПГ будет заметно накрученная графика. Кроме того, известно, что пройти игру можно будет одной только дипломатией, что очень интригует.

Mass Effect: Andromeda является второй по счету RPG игрой, которую стоит ждать. Она вроде как должна выйти в конце следующего года. На сегодняшний день об игре известно очень немного. Был показан всего один трейлер. Само собой, как и всегда есть неофициальная информация, можно сказать утечки данных. Так вот, известно, что в новой игре не будет многим полюбившегося капитана Шепарда. Больше ничего интересного о ней сказать нельзя, потому, как ничего не известно.

Ну и конечно, нельзя не упомянуть о Dark Souls 3 информация, о которой представленная на Е3 не могла не порадовать поклонников серии. Если оценить то, что было продемонстрировано на выставке, то вполне можно утверждать, что третья серия является чем-то вроде возвращения к истокам, она значительно больше похожа на первую серию игры, чем на вторую и это тоже не может не радовать фанатов темных Душ. Это видно по первым секундам большинства трейлеров, а именно по построению игры, коридоры, переходы, мостики и ярусы сливаются в одно целое, из-за чего образуется единая структура, причем, очень сложная. Ну а что касается игровых моментов, то на пути главного героя встанут самые разные противники обладающие самыми разнообразными способностями. Ну а если у вас в скором времени будет свадьба, то в таком случае вам обязательно нужно обратиться в компанию Прйд Лимо, там вы можете заказать не только свадебный лимузин, но и прогулку на теплоходе и даже полет на вертолете. В распоряжении этой компании находится много праздничных автомобилей, каждый из которых ждет вас.

Дата размещения: 31 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: