Самые долгожданные MMORPG которые выйдут в 2016 году

Самые долгожданные MMORPG которые выйдут в 2016 году Игровые выставки, прошедшие в этом году приятно удивили нас множеством новинок, основная масса которых выйдет в следующем году. Среди огромного массива новых игр немало игр в жанре MMORPG. В данной статье мы постараемся выделить самые ожидаемые MMORPG, которые выйдут в 2016 году.

Начнем с Civilization Online, которую выдаст студия XLGames, кстати, до этого они создали Archeage и Lineage. На сегодняшний день игра в статусе закрытого тестирования, тестируют ее в Корее, но при этом есть сайт на английском, что может означать только то, что игра в скором времени появится и в Европе.

Что касается игры, то если брать во внимание мнение тех людей, которые ее тестируют, она является гибридом RTS. Пользователь видит мир глазами юнита, ну и конечно же, предлагается пройти эпохи от древности до эры будущего. Что же касается сути игры, то она заключается в том, чтобы победить в составе цивилизации, разумеется, собственной. Победить значит победить, пока что об игре известно очень мало, поэтому сказать, как именно это можно сделать, сейчас нельзя, просто никто кроме разработчиков и тестеров этого не знает. Ясно одно, если корейцы сделали все, как в обычной «Цивилизации», то это очень хорошо, а если «перелопатили» игру на свой манер, то дело дрянь. Кстати, если вас интересует свадебная бижутерия, то в таком случае вам на bejuate.ru, тут представлена огромная коллекция бижутерии по самым низким ценам.

Еще одна очень ожидаемая MMORPG это Star Citizen. На сегодняшний день этой игре можно присвоить звание самого противоречивого проекта онлайн игры в истории игровой индустрии. Компания Cloud Imperium Games Corporation собрала ни много ни мало 85 миллионов долларов, на разработку игры. Миллионы людей по всему миру следили за тем, как растет сумма пожертвований, постепенно превращаясь просто в «космическую». Щедрость людей внесла существенные коррективы в концепцию игры. Как известно, сейчас игра состоит из нескольких отделов, а если быть точнее модулей. Первым модулем игры стал модуль ангара, он уже был показан игрокам. В след за этим модулем вышел модуль под названием: «Arena Comander», он является симулятором полетов в космосе, естественно, на боевых самолетах. На сегодняшний день в разработке находится еще один уже третий по счету модуль, его название гласит, как «Star Marine», он будет отвечать за все передвижения между планетами, и по поверхности планет. Последним четвертым модулем станет модуль, который будет постоянной вселенной. Известно, что проект выйдет в конце следующего года, то есть, более чем через год. И надо сказать, что никто не удивиться, если его выход будет перенесен на 2017-й год.

Дата размещения: 20 сентября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: