3DO Game Guru

3DO Game Guru Если Вы действительно любите играть и хотите получить от каждой игры наибольшее удовлетворение, то Вы, наверняка, заинтересуетесь новым продуктом от компании 3DO, который называется 3DO Game Guru.

Это специальный усилитель видеоигр, а также механизм для сжатия хранимой информации. Просто играйте в игру и сохраните ее в памяти Вашей родной системы 3DO, а затем запустите 3DO Game Guru. Это даст Вам огромное количество жизней, оружие, деньги и т. д., при продолжении той игры, которую Вы сохранили. Теперь отключите Game Guru и продолжите играть. Все изменения в количестве жизней, денег и так далее останутся!

К тому же Вы получаете дополнительную память. Сожмите при помощи Game Guru Ваши сохраненные файлы, чтобы освободить полезную и необходимую Вам память. Вместо возможности сохранить 10 игр подряд, Вы сможете сохранить около 100 сжатых игр. Теперь Вам не придется стирать Ваши достижения по той иге, которую Вы уже прошли. Возможно, Вам захочется показать Ваши результаты друзьям или вернуться к этой игре через какое-то время. Game Guru выпускается с более 200 внутренних кодов для более тридцати игр. Среди них такие хиты как Gex, Return Fire, Space Hulk, Wing Commander III и Blade Force.

Список игр, под которые Game Guru имеет коды:

AD&D Slayer
Blade Force
Crash 'N Burn
The Daedalus Encounter
Escape from Monster Manor
Flying Nightmares
Gex
Gridders
Guardian War
IceBreaker
Immercenary
Iron Angel of the Apocalypse Iron Angel of the Apocalypse: Thr Return
Jurassic Park Interactive Mega Race
Night Trap
Panzer General
Quarantine
Return Fire
Road Rash
Scramble Cobra
Seal of the Pharaoh
Shockwave:Invasion Earth 2019
Shockwave:Operation JumpgateSpace Hulk Star Control 2 Syndicate
Wing Commander 3 Wolfenstein 3D

Дата размещения: 19 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: