Владельцам PS3. PS Plus - что это, и с чем его едят

Владельцам PS3. PS Plus - что это, и с чем его едят Немало счастливых обладателей PS3, особенно покупавших различные игры через сеть PSN, в своё время задумывались, стоит ли покупать PS Plus, которая является специальной подпиской сроком на 3 месяца или целый год, при этом она даёт немало бонусов тем, кто владеет этой подпиской.

Так стоит ли всё-таки оплачивать её или нет? Лично я подписался на целых 3 месяца и сейчас хочу поведать вам о том, какие она имеет минусы и плюсы.

Итак, сперва о плюшках. В первую очередь это довольно немалые скидки! Вдруг пришло желание купить сразу несколько игр? Вот тут-то вам и покажется более выгодным купить подписку на 3 месяца за всего лишь 600 рублей и вы при этом сможете сэкономить несколько сотен рублей и станете подписчиком PS Plus. Кстати надеюсь скоро выйдет игра rusfish.name на PS3.

Во-вторых, вам станут доступны пробные версии www.graphic-state.com, в которые можно будет играть абсолютно бесплатно. Ограничение на игру у них стоит один час. Но, как лично мне кажется, качать эти пробные версии из сети придётся намного дольше, чем в итоге вам придётся в них поиграть, поэтому не стоит использовать эту функцию.

В-третьих, имеется целый каталог бесплатных игр, список которых полностью обновляется каждый месяц. Однако здесь есть небольшая проблемка. К сожалению, эти скачанные бесплатные игры будут вам доступны только до тех пор, пока у вас есть подписка, и когда PS Plus закончится, они удалятся автоматически и запросят продление прописки.

Владельцам PS3. PS Plus - что это, и с чем его едятОднако, тем не менее, это всё-таки более выгодный вариант, чем покупать игры стоимостью в 6000 рублей, и это лишь в самый первый день подписки, при этом список постоянно обновляется, а наиболее старые игры удаляются, таким образом в списке всё время только www.graphic-state.com.

В-четвертых, вам будут доступны разнообразные бесплатные дополнительные материалы и динамические темы, которые также, к сожалению, станут недоступны по истечении подписки.
Ну а теперь стоит рассказать и о минусах, коих совсем немного. В первую очередь содержание доступных материалов и игр для подписчиков различно для разных стран.

Таким образом для игроков из России доступны одни игры, а для игроков из США – абсолютно другие, правда никто не запрещает зарегистрироваться игроком из США, находясь при этом в России. Именно поэтому некоторые продвинутые геймеры имеют сразу несколько аккаунтов, чтобы иметь возможность сверять списки материалов, которые доступны в той или иной стране.

Ну и закончить, наверное, следует тем, что скорость скачивания крайне медленная. www.graphic-state.com качаются примерно в 10 раз медленнее, чем у вас заявлено для вашей сети Интернет. Таким образом я качал игру SaintsRow 2 примерно около полутора суток! При этом скорость подключения была в районе 512 Кбит/сек.

Владельцам PS3. PS Plus - что это, и с чем его едятИтак, вывод. Если вы являетесь игроком, который может спокойно пройти игру за 2-3 дня, то подписка будет крайне необходима, чтобы постоянно не платить деньги за новые игры по их полной цене, да и чтобы не заскучать.

PS Plus по сути является чем-то вроде собранием безлимитных полных версий игр. Конечно, я не утверждаю, что новые игры будут появляться каждые два дня, но тем не менее во время моей подписки я заметил, что на следующий же день после начала подписки список обновился.

Ну и в качестве примечания совет – если вы хотите подписаться только для того, чтобы играть в бесплатные игры, то сначала убедитесь, что данных игр у вас всё-таки нет и в PS Store выберите пункт «Превосходная подборка игр».

Дата размещения: 7 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: