Спеши сообщить что в GTA 5 будет 3 главных героя

Спеши сообщить что в GTA 5 будет 3 главных героя Свежий номер журнала Game Informer напечатал подборку новостей по по тематике от GTA 5. И основная новость состоит в том, что в игре будет одновременно три героя. Для каждого из которых, была создана своя история. Так, к примеру, грабитель Майкл был спрятан по программе защиты свидетелей, он снова вынужден заниматься грабежом, потому что его жена растратила все деньги.

Старый друг Майкла Тревор  когда-то давно был военным летчиком, сегодня он пристрастился к наркотикам, из-за приступов неконтролируемой ярости он должен был оставить свою службу.           

Воришка Франклин молод, он работает в армянском автомобильном салоне, что бы заработать денег и прославиться он принимает решение присоединиться к Майклу.

Спеши сообщить что в GTA 5 будет 3 главных героя Как отмечает Rockstar Games, игрок может самостоятельно переключаться между разными персонажами, именно они и будут совместно выполнять разнообразные задачи. К примеру, в одной из миссий герой должен спасти захваченного человека, а Тревор при этом должен будет следить за управлением вертолета.

Франклин должен будет расположиться на соседнем здании, у него в руках будет винтовка снайпера, а Майкл сделает попытку проникнуть в дом, он по веревке спуститься с вертолета. Игрок начнет проходить сюжет в образе Майкла, но когда он ворвется в комнату, то должен будет сделать выбор между образом Франклина или же Майкла.

Дата размещения: 4 декабря 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: