Компания Microsoft нарекла свою новую консоль Xbox 360

Компания Microsoft нарекла свою новую консоль Xbox 360 Компания Microsoft в этот раз оказалась щедра на анонсы по поводу своей новой платформы. События в этом месяце разворачивались с огромной скоростью. Изначально в Интернете появилось несколько фотографий с изображением отдельных частей джойстиков для нового Xbox.

Затем был объявлен источник этих изображений, им оказался сайт ourcolony.net. Оказывается, Microsoft приняла решение еще раз воспользоваться методом интерактивной игры, то есть для того чтобы получить какой-то приз, в данном случае изображение приставки, приходится решать множество задач.

Именно такую игру и было поручено организовать компании 4orty2wo. Смысл ее состоит в том, чтобы набрать себе команду из нескольких десятков человек, заняться решением поставленных задач, постоянно увеличивая штат своей «колонии». Подобный метод рекламы уже доказал свою действенность при раскрутке Halo 2, с которым связано появление сайта ilovebees.com. Дата окончания игры на ourcolony.net была назначена на 12 мая этого года.

Компания Microsoft нарекла свою новую консоль Xbox 360Практически на следующий же день после появления в сети вышеназванного ресурса, компания Microsoft раскрыла тайну даты 12 мая. Оказывается, фирма приняла решение демонстрировать Xbox не за закрытыми дверьми E3 для узкой части специально приглашенной игровой прессы, а сразу для всей Америки.

Как средство оповещения и демонстрации был выбран канал MTV. В восемь часов вечера 12 мая, в рамках специального шоу, он проведет демонстрацию новой приставки. Естественно, обещается огромное количество знаменитостей, отличное музыкальное сопровождение в виде группы The Killers и ведущий в лице Элайджа Вуд. Ну и, конечно, сама консоль нового поколения.

Причем не просто демо-вер-сии разрабатываемых для нее игр, а именно ее рабочий прототип, который появится в продаже уже к концу этого года. Будут показаны все возможности приставки, начиная от графических способностей и заканчивая онлайновыми средствами типа Xbox Live!. Правда, в назначенный срок увидеть все это смогут только жители Северной Америки, остальному же миру покажут шоу только на следующий день, а доберется ли оно до России - еще не известно. Но и на этом новости со стороны Microsoft не закончились. Было официально объявлено название консоли: Xbox 360.

Компания Microsoft нарекла свою новую консоль Xbox 360Дизайнеры приняли решение отказаться от резких форм предшественника и перейти к более приятным глазу округлым очертаниям. По первым сведениям, изначальный цвет консоли будет совершенно противоположным первому Xbox, новая модель приобретет белый окрас.

Только пока не понятно, что все-таки означает название новой консоли, - то ли это намек на форму новой приставки, то ли просто психологический прием, призванный догнать консоль от Sony, которая выйдет с цифрой «три» в названии, и возможно, будет иметь некоторое преимущество в глазах покупателей. Быть может, введя логотип Xbox 360, компании удалось, как бы поставить свое устройство наравне с разработкой Sony, при этом перешагнув через двойку в названии.

А если вы любите zombihit.ru рекомендую вам известный среди любителей это тематики фильмов сайт zombihit.ru. Тут собрана полная коллекция этих фильмов и постоянно ведутся обсуждения этих фильмов.

Дата размещения: 19 февраля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: